Кейт Миддлтон опубликовала редкое семейное видео с мужем и детьми

герцоги Кэмбриджские , Кейт Миддлтон, принц Уильям, дети
Фото: Скриншот видео | Герцоги Кэмбриджские с детьми

Ролик снимал популярный лондонский режиссер Уилл Уорр.

Related video

Герцоги Кэмбриджские, которые 29 апреля отпраздновали 10-ую годовщину семейной жизни, опубликовали на официальных страницах в соцсетях видео, на котором вместе с тремя своими детьми гуляют в саду своего дома Анмер-Холл в Норфолке и на ближайших дюнах поблизости.

На кадрах – настоящая семейная идиллия. Кейт и Уильям играют с 7-летним Джорджем, 5-летней Шарлоттой и 3-летним Луи, поднимаются на дюны, вместе жарят зефир и выглядят при этом абсолютно естественно, словно рядом нет никаких камер.

Модные эксперты уже проанализировали стоимость одежды на всегх героях видео и в очередной раз отметили, что герцоги отдают предпочтение удобным вещам отечественных брендом. Например, на Кейт была куртка Dubarry Friel Utility Jacketза 299 фунтов стерлингов и шляпа Hicks & Brown за 95 фунтов стерлингов, принц Джордж одет во флисовую одежду Regatta за 12 фунтов стерлингов, а ботинки принцессы Шарлотты за 259 фунтов стерлингов оказались точной копией обуви ее матери от Penelope Chilvers.

Снял видео знаменитый лондонский режиссер Уилл Уорр, который работал со многими корпоративными брендами, включая Tesco и Uber Eats.

В честь годовщины свадьбы эксперты проанализировали, как менялся стиль и макияж Кейт Миддлтон, и пришли к выводу, что за 10 лет жизни в королевской семье она "выросла", став намного серьезней, утонченней и элегантней.

По словам дяди герцогини Гэри Голдсмита, его племянница заслуживает стать следующей королевой Великобритании, и это все поняли, увидев ее на похоронах принца Филиппа, где она выглядела намного царственней, нежели королевские особы по праву рождения.