Теперь и в YouTube: принц Уильям и Кейт Миддлтон запустили свой видеоканал

герцоги Кэмбриджские, Кейт Миддлтон, принц Уильям
Фото: The Duke and Duchess of Cambridge/Twitter | Принц Уильям и Кейт Миддлтон

В 25-секундном ролике показаны кадры деятельности герцогов Кэмбриджских, а также их визиты по стране и зарубежные поездки.

Related video

Герцог и герцогиня Кэмбриджские продолжают расширять свою аудиторию, и кроме аккаунтов в Instagram и Twitter, у них есть свой YouTube-канал.

Первая публикация там появилась 5 мая. Кейт Миддлтон и принц Уильям. Свое общение с интернет-аудиторией супруги начали с шуток. Принц пошутил, чтобы Кейт была осторожна с тем, что говорит, поскольку "эти парни все снимают", на что герцогиня со смехом ответила, что она об этом знает.

В 25-секундном ролике они поделились кадрами из разных поездок по стране и с зарубежных турне. Например, в нем можно увидеть, как Кейт стреляет из лука в Бутане, а также как Уильям летает на вертолете. На записи также есть кадры, которые раньше не были обнародованы, где супруги ведут себя очень непринужденно.

Кейт и Уильям свою первую запись начали с шуток

Только за первые сутки видео просмотрели свыше миллиона пользователей, а на канал герцогов подписались более 204 тысяч человек.

Ранее мы писали о том, что по случаю 10-ой годовщины брака Кейт и Уильям поделились трогательным семейным видео, на котором вместе со своими тремя детьми гуляют в саду своего дома и по близлежащим дюнам, жарят зефир на костре и демонстрируют настоящую идиллию.

Кроме того, недавно британцы увидели новые портреты принца Луи, которому в апреле исполнилось три года, и принцессы Шарлотты, отметившей свое шестилетие 2 мая.