Девушка Илона Маска попала в больницу с приступом панической атаки

Граймс, девушка Илона Маска
Фото: Instagram/grimes | Граймс

По словам Граймс, она даже не поняла, что именно вызвало приступ, но случился он через пару дней после шоу, ведущим которого был отец ее сына.

Related video

Канадская певица Граймс, которая является девушкой Илона Маска и матерью его сына, попала в больницу с приступом панической атаки после шоу Saturday Night Live, соведущим которого стал ее бойфренд. Об этом артистка написала на своей странице в социальной сети Instagram.

По ее словам, на SNL она познакомилась с исполнительницей Майли Сайрус, которая поразила ее, но, несмотря на приятную встречу и эфир в целом, что-то вызвало приступ паники.

"Забыла опубликовать это, потому что я каким-то образом вызвала у себя паническую атаку и вчера пошла в больницу, что было довольно страшно, и я полагаю, что сейчас хорошее время, чтобы начать терапию. Но, тем не менее – ого-ого-го, @mileycyrus хороша вживую и такая спокойная! Так благодарна команде SNL за то, что они были такими добрыми и позволили мне проникнуть внутрь как принцесса Пич, и так горжусь своей прекрасной E (которая, я знаю, расстроит фанатов Граймс, поэтому заранее прошу прощения)", – написала она в публикации, добавив пару фото, на которых она позирует в наряде сказочной героини рядом с Сайрус.

Майли Сайрус и Граймс

Майли была музыкальным гостем в выпуске, организованном Илоном Маском, а сама Граймс сыграла принцессу Пич в скетче на тему Nintendo.

Сайрус похвалила Маска за интересное шоу, хотя ранее выбор миллиардера в качестве ведущего многие поклонники комедийной программы NBC восприняли неоднозначно.

Напомним, недавно Граймс похвалилась новыми татуировками на спине, сделанными бесцветными чернилами. Рисунок придумал Нуси Куэро из Лос-Анджелеса, которого называют цифровым художником моды. 

4 мая сыну Граймс и Маска, которого зовут X Æ A-Xii, исполнился год. Основатель компаний Tesla и Space X с певицей начали встречаться в 2018 году.