Королевский шик: лучшие образы Кейт Миддлтон в турне по Шотландии

Кейт Миддлтон, Шотландия, образы
Фото: The Duke and Duchess of Cambridge/Twitter | Жена будущего короля Великобритании в очередной раз продемонстрировала безупречный вкус

В Шотландии Кейт выглядела традиционно элегантно, с одинаковым достоинством дефилируя как в женственных нарядах, так и в полуспортивной одежде.

Related video

Принц Уильям и Кейт Миддлтон всю последнюю неделю провели в королевском турне по Шотландии. Елизавета II в начале года наделила старшего внука обязанностями Лорда Верховного лор- комиссара Генеральной ассамблеи церкви Шотландии, и, получив его, Уильям впервые за 20 лет отправился с женой в эту страну. Они посетили ряд благотворительных организаций и провели немало встреч как с высокопоставленными представителями страны, так и с рядовыми гражданами. Герцогиня Кейт была объектом пристального внимания, поскольку всем было интересно, в чем она появиться, и жена будущего короля не подвела. Фокус выбрал самые яркие образы Кейт.

Одним из первых визитов герцогов Кэмбриджских стало посещениеTurning Point Scotland в Северном Ланкаршире, который занимается помощью людям, оказавшимся в тяжелых жизненных ситуациях. Кейт была в синем пиджаке Zara, который она сочетала с плиссированой юбкой в тон и коричневыми туфлями на каблуке. Наряд жены принца Уильяма был очень похож на тот, в котором появилась принцесса Диана во время турне по Южной Корее с принцем Чарльзом в 1992 году. Образ Кейт дополнила серьгами Hamilton & Inches.

Во время турне герцог и герцогиня Кэмбриджские не только провели ряд важных встреч, но и немало времени посвятили спорту. Так, они покатались на песчаных яхтах вдоль побережья в Сент-Эндрюсе. Для этого мероприятия Кейт выбрала любимую куртку Longshore Barbour, джинсы-скинни ботинки See by Chloe и желтую защитную каску, которую после катания сменила на серую бейсболку.

Для встречи с детьми из молодежной программы Ассоциации лаун-тенниса и игры на теннисном центре Craiglockhart в Эдинбурге герцогиня оделась соответствующим образом, выбрав элегантный белый вязаный свитер с синими и красными полосами от Ralph Lauren c V-образным вырезом, классические черные брюки и белые кроссовки Cotu Classic Superga. Образ она дополнила золотой цепочкой от британского ювелирного дизайнера Даниэллы Дрейпер с инициалами G, C и L. Это первые буквы имен ее детей.

На просмотр фильма "Круэлла" для лучших сотрудников Национальной службы здравоохранения, который прошел во дворце Холлирудского дворца, Кейт приехала в классическом синем тренче в шотландскую клетку от Holland Cooper, надетом поверх бежевой юбки-миди и дополненным изумрудно-зелеными замшевыми туфлями с острым носком. Герцогиня собрала волосы в объемный хвост. В качестве украшений на ней были серьги с сапфирами и бриллиантами из коллекции королевы Елизаветы II. Они были подарены монарху магазином Dubai Looped Sapphire Demi-Parure во время ее ближневосточного турне в 1979 году.

 Во время турне Кейт встретилась с Милой Снеддон, пятилетней девочкой, фото которой появилось в книге-фотоальбоме герцогини Hold Still. Когда герцогиня и Мила разговаривали по телефону, жена принца Уильяма сказала ей, что при встрече она оденется, как принцесса. Выполнив свое обещание, Кейт пришла в струящемся розовом платье средней длины от дизайнера ME+EM. Образ она дополнила туфлями-лодочками в тон. 

В последний день турне герцогиня Кэмбриджская посетила небольшой общественный парк Starbank. Там Кейт занималась садоводством и играла с маленькими детьми из ближайшей начальной школы. Для этого мероприятия герцогиня выбрала стильный, но удобный наряд, сочетая темно-зеленый пиджак, брюки и бело-зеленую рубашку в горошек. Завершила образ она своими любимыми кроссовками – белыми Supergas.

Герцог и герцогиня закончили свою неделю в Шотландии на ритрите, посвященном игре на волынках и барабанах Объединенного кадетского отряда в Шотландии во дворце Холируд.

Кейт появилась перед присутствующими в голубом платье-пальто от Catherine Walker с поясом. Образ она дополнила голубыми замшевыми туфлями на каблуке.

Напомним, Кейт Миддлтон, по мнению ее дяди Гэри Голдсмита, заслуживает того, чтобы стать новой королевой Великобритании.