Солист Måneskin Дамиано Давид удивил фанатов внезапными переменами во внешности (фото)

Дамиано Давид, изменения, внешность, фото
Фото: коллаж Фокус | Дамиано Давид до и после трансформации

Дамиано изменил свой стиль накануне выхода нового клипа группы Måneskin на песню I Wanna Be Your Slave, но поклонники восприняли его новую внешность неоднозначно.

Related video

22-летний фронтмен итальянской рок-группы Måneskin, победившей на Евровидении-2021, Дамиано Давид немало удивил поклонников изменениями во внешности.

Накануне выхода нового клипа на песню I Wanna Be Your Slave харизматичный лидер глэм-рок-группы из Рима артист избавился от узнаваемой подводки глаз и, более того, от своих локонов, сделав короткую стрижку.

Снимки Дамиано после изменения имиджа появились на странице группы в соцсети, а также в сториз самого исполнителя, где он снял себя топлес в зеркале с помощью телефона, проводя рукой по коротким волосам.

Итальянский певец, возможно, не ожидал реакции на его выбор стиля, поскольку поклонники в Twitter начали выкладывать его фото "до". Однако как только первоначальный шок прошел, многие из них нашли, что солисту группы, победившей на Евровидении-2021, идет новый образ.

Группа Måneskin представляла свою страну на конкурсе "Евровидение-2021" в прошлом месяце и одержала победу, набрав 524 балла. Однако триумф был омрачен обвинениями в употреблении наркотиков. Некоторым СМИ показалось также, что Дамиано нюхал кокс в ожидании оценок жюри.

В ответ музыкант прошел тест на наркотики, который показал отрицательный результат. Он также опроверг домыслы в его нетрадиционной сексуальной ориентации, в которой его заподозрили из-за костюма и поведения.

Måneskin стал известен в 2017 году, заняв второе место в итальянской версии X Factor. Их самая известная песня в Италии – Torna A Casa. Среди других их популярных треков – Morirò da Re, Fear For Nobody и Recovery. Кроме Дамиано, в состав группы также входят басист Виктория Де Ангелис, гитарист Томас Рагги и барабанщик Итан Торкио.