Премьера нового "Секса в большом городе". Стало известно, какие гонорары получили актрисы

секс в большом городе, сиквел, и просто так, сара джессика паркер, синтия никсон, кристин девис, гонорар
Фото: Getty Images | Актрисы культового сериала "Секс в большом городе"

Сара Джессика Паркер получила больше денег, чем ее коллеги

Related video

Сегодня, 9 декабря 2021 года, фанаты "Секса в большом городе" наконец-то смогут увидеть первые две серии долгожданного сиквела культовой картины, получившего название "И просто так". Напомним, что его снимали с начала лета 2021 года в Нью-Йорке и Париже. К любимым миллионами людей образам лучших подружек вернулись актрисы Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон. Как ранее стало известно, Ким Кэттролл, сыгравшая Саманту Джонс в предыдущих сезонах, отказалась от участия в этом проекте, даже несмотря на большие предложенные гонорары.

Лучшие подружки Кэрри, Шарлотта и Миранда снова вместе на экранах

Накануне стало известно, сколько заработали на съемках сиквела ключевые актрисы проекта. По данным издания JustJared, Кристин Дэвис, известна зрителям как Шарлотта Йорк Голденблатт, и Синтия Никсон, сыгравшая Миранду Хоббс, заработали за один эпизод сиквела 650-750 тысяч долларов. А как известно, сняли 10 эпизодов "И просто так". На 9 декабря запланирован показ сразу 2 серий, а затем будет выходить одна серия в неделю.

Премьера "И просто так" уже 9 декабря 2021 года

Сара Джессика Паркер, по данным издания Variety, получила гораздо больше, чем ее коллеги со съемочной площадки. Ее гонорар составляет примерно 1 миллион долларов за эпизод сиквела.

Ранее мы сообщали о том, что произойдет с мистером Бигом, по замыслу продюсеров "Секса в большом городе".

Напомним, в начале декабря вышел официальный трейлер сиквела "И просто так".