Эмили Ратаковски показала, как выглядела в детстве (фото)

Эмили Ратаковски, Эмили Ратаковски в детстве, известные модели в детстве, как выглядела Эмили Ратаковски в детстве, архивные кадры
Фото: Getty Images | Эмили Ратаковски

Знаменитость поделилась парой снимков периода юности

Related video

Накануне 30-летняя американская фотомодель, актриса и молодая мама Эмили О'Гара Ратаковски поделилась в сториз своего Instagram с 28,8 миллионами подписчиков архивными кадрами из детства.

На одном из фото маленькая Эмили сидит, улыбаясь и махая рукой фотографу, на карусели, в желтом платье с цветочками, а на голове будущей модели красуется зеленый обруч.

На другом снимке Эмили Ратаковски, которая уже сама стала мамой и позировала фотографам со своим сыном Аполлоном, предстала в красном свитере. Однако уже не такой радостной, как на предыдущем изображении.

Сразу после ностальгии за детством 30-летняя знаменитость польско-еврейского происхождения выложила в сториз свое свежее фото, на котором позирует в черном купальнике на одном из пляжей.

Эмили Ратаковски 2022 Fullscreen
Эмили Ратаковски сейчас. Фото: emrata

Ранее Фокус писал о том, что фотомодель Эмили Ратаковски продемонстрировала откровенный серебряный топ с длинной бахромой и прическу в стиле британской актрисы Джейн Биркин.

Напомним, на аукцион выставили редкую куклу, изображающую королеву Великобритании Елизавету в детстве.