Выбор Дуа Липы и Ким Кардашьян. Эксперты назвали самую модную сумку зимы 2022

Le Cagole, сумка, женская сумка, модная сумка, тренд сезона, ким кардашьян, Balenciaga
Фото: Balenciaga/Instagram

И это сумка Balenciaga Le Cagole, которая уже есть у всех знаменитостей, включая Дуа Липу и Джулию Фокс

Related video

На прошлой неделе в Нью-Йорке певица Дуа Липа появилась в идеальном для зимы образе – мандариново-оранжевом пуховике, шапке-бини New York Yankees, светлых джинсах и массивных ботинках. А дополняла образ сумочка Balenciaga Le Cagole, которую эксперты уже назвали самой популярной сумкой зимы 2022. Об этом пишет Vogue.

Le Cagole, дуа липа, сумка, модная сумка, тренд сезона Fullscreen
Дуа Липа с большой Le Cagole
Фото: Backgrid

В прошлом месяце во время посещения показа Kenzo на парижской Неделе моды Джулия Фокс, новая подруга Канье Уэста, прогулялась с Le Cagole. А ранее в числе поклонников этой сумки были замечены Белла Хадид, Кьяра Ферраньи и Алекса Деми, звезда сериала "Эйфория".

Кьяра Ферраньи с розовой Le Cagole

Популярность сумки стала вполне ожидаемым событием. В прошлом году мотоциклетная сумка Balenciaga (также известная как Balenciaga City Bag) пережила бурное возвращение. Оригинальная сумка, созданная в 2000-х гг., была замечена в руках у посетителей Недели моды, а более новая версия стала фаворитом знаменитостей.

Le Cagole, созданная осенью 2021 года, — это закругленная версия мотоциклетной сумки Balenciaga, которая напоминает круассан. Она украшена пряжками, кисточками и зеркальцем в форме сердечка, а также представлена не только в классическом черном цвете, но и в пастельных тонах и цвете металлик. И в наличии сразу три версии Le Cagole – три размера, подходящих для любого события.

сумочки Le Cagole

Теперь сумочка стала культовой и оказалась на шестом месте в списке самых горячих товаров Lyst.

Напомним, ранее Дуа Липа появлялась с еще одной вожделенной сумочкой — Ana, или Luar Ana (Луар Ана). Она была представлена на Неделе моды в Нью-Йорке в прошлом году.

А Ким Кардашьян и Сара Джессика Паркер сделали популярной сумочку "Песочные часы" от Balenciaga. Небольшой аксессуар оригинальной формы завоевал сердца модниц.