"Каждый день болит все больше", – Настя Каменских представила песню о войне "Я – Украина"

Настя Каменских
Фото: kamenskux/instagram | Настя Каменских

В ролике на песню артистка показала все ужасы войны, развязанной Россией против Украины.

Related video

Украинская певица Настя Каменских, выступающая сейчас под сценическим именем NK, написала песню, посвященную Украине и ее героической борьбе с российской агрессией. Видео на нее она опубликовала на своей странице в Instagram.

На кадрах показана наша страна до войны, а затем идут кадры ужасных последствий военных действий после нападения армии РФ на Украину 24 февраля: разрушенные дома, раненые люди, горе и слезы детей.

"Украинцы! Каждый день болит все больше, но мы все выдержим! Мы сильные! Только держась духом и сердцем, мы сможем. Не забудем ни одного, кто в эти дни ушел в вечность! Держимся, как бы тяжело ни было 💔🇺🇦 Сегодня каждый из нас – это Украина!", – написала певица.

Автором слов к песне выступил супруг Каменский Алексей Потапенко (Потап), а музыку они написали вместе. Ролик смонтировал Роман Кукулян.

Видео уже собрало 1,4 млн лайков, а в комментариях люди благодарят артистку за очень сильную, пронзительную и прочувствованную композицию.

Каменских – не единственная, кто открыто выступает против агрессии РФ, Так, популярный до войны в России украинский певец Макс Барских заявил, что больше никогда не поедет с концертами в страну-агрессор, а все деньги за билеты, проданные на концерты там, пообещал направить на нужды украинской армии. Он также запретил россиянам использовать свою музыку.