Авторы хита "Доброго вечора, ми з України" выпустили песню о победе Украины (видео)

настанет день закончится война, PROBASS ∆ HARDI, добрый вечер мы из Украины, песни об Украине
Фото: Скриншот | Кадр из клипа

Ранее их трек стал одним из наиболее распространенных в Сети.

Related video

Украинские диджеи из Кременчуга PROBASS ∆ HARDI (Артем Ткаченко и Максим Мокренко), авторы легендарного хита "Доброго вечора, ми з України", выпустили новый трек о дне победы Украины вместе с Anna Bulat, выступившей вокалисткой в этом проекте. Видео выложили на YouTube.

"Настанет день, закончится война", — поют в новом треке музыканты. Видео сопровождается кадрами пейзажей мирной Украины, украинскими военными и разрушениями, которые наносит российская военная агрессия украинским городам.

Песня "Настанет день"

"Настанет день! Он уже близко! Я чувствую! Я вижу это! Я слышу, как мы празднуем нашу победу! Весь мир слышит это! Мы сильные, мы мужественные, украинцы невероятны. Каждый из нас делаем для этого все, что нужно и сделает еще больше и еще, а потом еще больше!" – отметил на своей Instagram-странице PROBASS.

Легендарный хит "Доброго вечора, ми з України"

Отметим, что хит "Доброго вечора, ми з України", который и сделал известными музыкантов из Кременчуга, был одной из самых распространенных песен в Сети и чаще всего использовался в украинском Tiktok.

Напомним, телеведущая Леся Никитюк перепела украинскую народную песню "Сіла птаха", посвятив ее самым распространенным фейкам российской пропаганды.

Также Фокус писал о перепетом треке Jerry Heil, посвященном на этот раз сирене.