Канье Уэст планирует стать личным стилистом Ким Кардашьян

Ким Кардашьян и Канье Уэст развелись, канье вест стилист, стиль кем Кардашьян, в каких отношениях сейчас кем Кардашьян и канье вест
Фото: Instagram kimkardashian | Ким Кардашьян и Канье Уэст

Бывший муж хочет покинуть свою область занятости ради модели.

Related video

Американский рэпер Канье Уэст планирует покинуть свою основную профессию ради того, чтобы стать личным стилистом своей бывшей жены Ким Кардашьян. Об этом пишет Daily Mail.

Как известно, уже состоялся премьерный показ нового шоу о жизни звездного семейства Кардашьян-Дженнер. И в первой серии Ким выбирает образ для похода на съемки шоу SNL (где она познакомилась со своим новым бойфрендом Питом Дэвидсоном). В ходе этого бизнесвумен проговорилась, что ее уже бывший муж хочет покинуть свою карьеру и стать ее личным стилистом.

44-летний музыкант имеет свой собственный бренд одежды Yeezy, который превратил Канье в долларового миллиардера. Только в 2019 году продажи Yeezy превысили $1,5 млрд.

Ким Кардашьян на Met Gala 2021 Fullscreen
Ким Кардашьян на Met Gala 2021
Фото: Getty Images

Кстати, именно Канье в свое время сделал из Ким настоящую икону стиля, за что ее даже наградили престижной премией. А она во время получения награды публично поблагодарила Уэста.

Отметим, что звездная пара была в официальном браке с 2014 года. В начале 2021 года они объявили о расставании, однако официально развелись только в 2022 году. У Ким и Канье подрастают четверо детей.

Напомним, Канье Уэст познакомил свою новую девушку с семьей. Тем временем Ким Кардашьян продолжает встречаться с комиком Питом Дэвидсоном. Пара уже дебютировала на публике, а 41-летняя Ким рассказала, за что полюбила своего 28-летнего возлюбленного.