Зендая откровенно рассказала о романе с Томом Холландом

Зендая и Том Холланд, Зендая и Том Холланд встречаются, зендея о томах Холланда, человек-паук
Фото: Getty Images | Зендая и Том Холланд

Актриса очень ценит поддержку своего возлюбленного.

Related video

Американская актриса Зендая откровенно рассказала об отношениях со своим бойфрендом, британским актером Томом Холландом. Об этом пишет Hola.

По словам звезды сериала "Эйфория", возлюбленный очень поддерживал ее, когда та участвовала в съемках второго сезона громкого сериала о проблемах подростков, в котором Зендая сыграла наркоманку Ру.

"Здорово, что тебя поддерживают и любят тогда, когда ты в этом действительно нуждаешься. Это тяжелая работа, поэтому классно от нее время от времени отдыхать", — рассказала 25-летняя знаменитость.

Том Холланд и Зендая познакомились на съемочной площадке "Человека-паука" Fullscreen
Том Холланд и Зендая познакомились на съемочной площадке "Человека-паука"
Фото: https://www.instagram.com/p/CX6m93YA_O0/

В частности, девушка рассказала о том, был ли Том на самом деле в аудитории во время показа пьесы Лекси во втором сезоне "Эйфории". "Кто знает, — сказала актриса, — Мир, возможно, никогда не узнает". Ведь раньше в Сети ходили слухи о том, что бойфренд "Ру" тоже появится в новом сезоне картины.

О романе между Зендаей и Томом ходили слухи последние несколько лет. Особенно после совместного появления актеров в фильмах "Человек-паук". Однако летом 2021 молодые звезды часто "попадались" на глаза папарацци. Сначала их заметили во время поцелуя в машине, впоследствии влюбленная пара пришла на свадьбу своего общего друга, где они обнимались и держались за руки.

Зимой 2021 года Зендая и Том начали вместе выходить на красные дорожки

В ноябре того же года в одном из интервью "Спайдермен" признался, что они строят свою романтическую историю с Зендаей.

После официального признания звездная пара начала вместе выходить на красные дорожки и не скрывать свои чувства на публике.

Напомним, 25-летней актрисе Зендае посвятили восковую фигуру в знаменитом лондонском музее. Вскоре американка станет жительницей Великобритании, ведь они с Томом планируют жить в общем роскошном особняке.

Также Фокус писал о трогательном появлении на публике Зендаи и Тома Холланда. Влюбленная пара выбрала для общего выхода в свет футболки с именами друг друга.