Владимир Дантес передал свою Tesla на нужды волонтеров

Владимир Дантес, Владимир Дантес отдал свои тесла волонтерам, Владимир Дантес расстается с Надеждой Дорофеевой, тесла Владимира Дантеса
Фото: vladimirdantes | Владимир Дантес

Артист пытается всеми силами помогать украинским защитникам.

Related video

Украинский певец Владимир Дантес (настоящая фамилия – Гудков) в интервью Славе Демину признался, что ранее отдал свою Tesla на нужды волонтеров.

"Я свою Tesla отдал волонтерам. Она рассекает по Киеву, развозит броники, детям еду. Ну, кайф. А обо всем остальном я не буду говорить, потому что не могу", — рассказал Дантес, отметив, что считает некорректным кричать во все стороны о своем вкладе в победу. По словам Дантеса, он многое делает для помощи ВСУ, но не рассказывает об этом публично.

Владимир Дантес рассказал о своем вкладе в приближение победы Украины

Владимир Дантес приобрел автомобиль Tesla только в 2021 году, а до этого ездил на Hyundai Tucson. Артист сменил машину, так как хотел попробовать попользоваться электрокаром.

Владимир Дантес приобрел Tesla в 2021 году

"Пока Илон Маск покупает Твиттер, моя Тесла делает ветер", — написал украинский певец в Instagram-сторис, поделившись видео своего автомобиля, который находится в руках волонтеров.

Fullscreen

Напомним, Владимир Дантес прокомментировал развод с Надей Дорофеевой и рассказал о том, как они делили общее имущество, в том числе дом.

Также Фокус писал о том, что в Днепре будут конфисковывать машины у любителей скоростных гонок посреди города. Автомобили будут направлены на нужды ВСУ, в частности в Донецкую или Луганскую области.