Ольга Сумская объяснила, почему ее дочь в России молчит о войне в Украине

Ольга Сумская, Ольга Сумская о своей дочери антонине бумажной, антонине бумажной, старшая дочка сумской живет в россии
Фото: Марина Брікімова | Ольга Сумская

Старшая дочь знаменитости давно живет в РФ.

Related video

Украинская актриса Ольга Сумская объяснила, почему ее дочь Антонина Паперная, проживающая в России, молчит о войне в Украине. Об этом пишет УНИАН.

По словам знаменитости, Тоня очень беспокоится и много плакала, ведь не могла приехать на похороны своей бабушки. Ведь в конце февраля 2022 года у украинской актрисы умерла мама.

Ольга Сумская и Антонина Паперная

"Там другое информационное поле, оно страшное… Мне пишут коллеги, пусть бросает все, пусть едет. Ну черт знает что. Только выехать с двумя маленькими детьми, поверьте, это очень сложно, практически невозможно. Она в декрете. Оставить свой дом – ну как это… если бы была такая возможность, она бы это сделала. Пока такой возможности нет", — призналась 55-летняя актриса.

Антонина Паперная ведет свой влог на YouTube

Отметим, что у Ольги Сумской есть две дочери — от первого мужа Евгения Паперного и нынешнего мужа Виталия Борисюка. Антонина живет и работает в Москве. Девушка встречается с российским актером Владимиром Ягличем. У них подрастают двое детей – дочь Ева и сын Даниил. На данный момент актерская пара, как известно, еще не заключила официальный брак.

Напомним, какие украинские звезды живут и работают в России, однако умалчивают правду о войне в Украине.

Также журналисты Фокуса ранее брали большое интервью у Ольги Сумской. Актриса рассказала о своем месте силы, съемках и детстве.