До и после: Дженнифер Лопес показала, как выглядит без макияжа и с ним

Фото: Jennifer Lopez/Facebook

Демонстрируя чистое лицо с сияющей и упругой кожей, Лопес таким образом продвигает собственную линию уходовой косметики.

Related video

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес настолько уверена в собственной неотразимости, что совершенно ен стесняется показывать миллионам своих подписчиков лицо без маияжа, демонстрируя сияющую и свежую кожу даже в 52 года. Именно такой она предстала перед фанатами в в видео без макияжа и с убранными назад волосами, рассказывая о своем новом продукте JLo Beauty под названием That Overnight Hustle, который она придумала как "уход за лицом во флаконе".

По словам Лопес, которая появилась перед камерой замотанная в белое полотенце, сидя в ванной комнате, ее новый продукт для омоложения творит "чудеса ночью". Она наносила крем на лицо и рассказывала о его преимуществах.

То, что Дженнифер все чаще демонстрирует подписчикам ухоженное лицо без косметики, помогает ей более активно продавать свои уходовые средства, поскольку в конечном итоге девушки и женщины надеются стать обладательницами такой же роскошной и подтянутой кожи и подольше сохранить молодость.

Позже в соцсети Джей Ло показала себя при полном макияже, где у нее густо подведены глаза, накладные ресницы, глубокий бронзер на лице и зоне декольте, а также накрашенные губы. Кадры до и после разительно отличаются, однако и там, и там певица выглядит прекрасно.

Линию косметики по уходу за кожей JLo Beauty артистка запустила в прошлом году и рекламирует ее через свои соцсети. Благо, аудитория Лопес только в Instagram составляет свыше 215 миллионов человек.

Помимо бизнеса, Дженнифер продолжает активно сниматься в кино. Так, недавно она снялась в фильме "Мать".

"Спасаясь от опасных преследователей, убийца выходит из укрытия, чтобы защитить свою дочь, которую она бросила ранее", – так описывает сюжет картины стриминговый сервис Netflix.

Второй проект с участием Лопес – "Свадьба под дробовиком", где она сыграла вместе с Ленни Кравицем и Джошем Дюамелем. Кроме того, невеста Бена Аффлека готовится к съемкам в фильма "Крестная мать" о наркобаронессе Гризельде Бланко. Ранее эту роль уже исполнила Кэтрин Зета Джонс.

Кроме активной творческой жизни, личная у Лопес не менее насыщена. Она вовсю готовится наконец-то связать себя узами брака с Беном Аффлеком. Пара воссоединилась после 17-летней разлуки год назад и уже переезжает в общий дом. В апреле Бен второй раз позвал Джей Ло замуж, подарив кольцо с редким зеленым бриллиантом.

Напомним, недавно Лопес представила публике свою 14-летнюю дочь Эмму как небинарную персону.