Актриса Кристина Риччи спит в одной кровати с восьмилетним сыном

Кристина Риччи, Кристина Риччи семейка адамсов, Кристина Риччи спит с сыном в одной кровати, Кристина Риччи актриса
Фото: riccigrams | Кристина Риччи

Звезда экранов воспитывает восьмилетнего сына и девятимесячную дочь.

Related video

42-летняя американская актриса Кристина Риччи призналась, что до сих пор спит в одной кровати со своим восьмилетним сыном. Об этом пишет Page Six.

Звезда картины "Семейка Адамсов" призналась, что ее старший ребенок не может спать самостоятельно, в отличие от 9-месячной дочери Клеопатры.

"Я могу уложить ее в кроватке, и она просто засыпает. Это потрясающе, потому что мой 8-летний сын все еще спит со мной", — отметила молодая мама.

По словам Риччи, ее сын Фредди с детства боится спать сам в постели, а когда она пыталась отучить малыша, он бился головой о перила и начинал громко кричать. Поэтому звездной маме пришлось пересмотреть свой подход к воспитанию детей.

Осенью 2021 Кристина Риччи узаконила отношения со стилистом Марком Хэмптоном, в браке с которым и родилась дочь Клеопатра. До этого актриса была замужем за актером Джеймсом Хеердегеном, от которого родила сына Фредди.

Кристина Риччи

42-летняя актриса профессионально дебютировала в фильме "Русалки" (1990) вместе с Шер и Вайноной Райдер, а ее незабываемая роль Венсди Адамс в двух сериях "Семейки Адамсов" Барри Зонненфельда (1992 и 1993) принесли ей наибольший успех и признание.

До этого Кристина Риччи номинировалась на "Золотой глобус", награду "Американская комедия" и "Независимый дух" как лучшая актриса.

Семья Кристины Риччи

Напомним, Кристина Риччи вышла замуж за своего парикмахера.

Ранее Фокус писал о скандале вокруг купания обнаженной Эмили Ратаковски в одной ванной с годовалым сыном.