В сериале "Эмили в Париже" героиня появилась в платье от украинского бренда

минди из эмили в париже, эмили в париже, сериал эмили в париже, лили коллинз, украинский бренд одежды
Фото: Instagram/emilyinparis | Лили Коллинз и Эшли Парк

Героиня популярного сериала в одной из сцен появилась в платье от украинского бренда.

Related video

В долгожданном третьем сезоне сериала от Netflix "Эмили в Париже" одна из главных героинь Минди Чен, которую сыграла актриса Эшли Парк, появилась в платье от украинского бренда Overthesea. Об этом сообщил бренд в своем Instagram-аккаунте.

"Уже посмотрели новый сезон @emilyinparis? Мы ждали премьеру с нетерпением, ведь в последней серии прекрасная Минди одела наше платье Andromeda из коллекции Phenomenon. Мы невероятно впечатлены!" — говорится в сообщении.

На Минди было пурпурное платье длины миди Andromeda приталенного силуэта с завязками и вырезами из коллекции Phenomenon.

Стоимость такого платья составляет 11800 грн, однако сейчас его можно приобрести скидкой – 8260 грн.

Платье украинского бренда Overthesea Fullscreen
Платье украинского бренда Overthesea
Фото: overtheseadress.com

Напомним, 6 декабря в Париже в обновленном театре Елисейских полей состоялась мировая премьера третьего сезона "Эмили в Париже". Шикарное мероприятие посетил весь актерский состав, в том числе Лили Коллинз, Эшли Парк, Филиппин Леруа-Болье, Кейт Уолш и Камилла Разат.

Также Фокус писал, что звезда "Эмили в Париже" Лили Коллинз украсила обложку нового номера Vogue Greece. Для одного из снимков актриса позировала в ушанке украинского бренда Ruslan Baginskiy.