Любители спорта: Кейт Миддлтон рассказала, как иногда проводит время с детьми

Кейт Миддлтон, Кейт Миддлтон дети, Кейт Миддлтон стиль, принц Уильям, королевская семья, лига регби, чемпионат регби
Фото: The Duke and Duchess of Cambridge/Twitter | Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Во время визита на Хэмптон-Корт, где принцесса Уэльская встретилась с регбистами, она рассказала о том, чем увлекаются их с Уильямом трое детей, а также о том, как она сама иногда проводит с ними досуг.

Related video

Во время на приема, устроенном для сборной Англии по регби на инвалидных колясках во дворце Хэмптон-Корт в честь победы в финале Кубка мира по регби среди инвалидов-колясочников, который стал первым для Великобритании с момента дебюта в 2008 году, Кэтрин рассказала о том, что ее младший сын Луи обожает регби, ну и в целом все трое детей королевской пары любят спорт и все, что связано с соревнованиями. Об этом пишет Daily Mail.

"Мы всегда немного соревнуемся друг с другом. Все они любят спорт, а Луи без ума от регби. Они в том возрасте, когда им просто нравится бегать", — сказала Кэтрин.

Также Кейт поделилась, что иногда любит присоединиться к своим детям, когда они занимаются спортом.

"Я делаю все это, даже прыгаю на батуте с детьми перед школой", — говорит принцесса.

Кейт Мидлтон и принц Уильям с детьми Fullscreen
Кейт Мидлтон и принц Уильям с детьми
Фото: Getty Images

Отмечается, что время встречи регбисты пригласили принцессу Уэльскую на тренировку — предложение, от которого она не могла отказаться.

Напомним, Кейт взяла на себя прежнюю роль герцога Сассекского в качестве покровителя английской лиги регби в феврале 2022 года.

Ранее Фокус писал, какие методы воспитания Кейт Миддлтон переняла у своих детей.