Кэти Перри посвятила трогательный пост бывшей супруге Орландо Блума (фото)

Кэти Перри, Кэти Перри орландо блум, Кэти Перри миранда керр, Кэти Перри стиль, Кэти Перри песни, Кэти Перри личная жизнь
Фото: katyperry | Кэти Перри

Женщины посетили накануне одно мероприятие, на котором позировали вместе фотографам.

Related video

38-летняя американская певица Кэти Перри посвятила трогательный пост бывшей супруге Орландо Блума, модели Миранде Керр. К экс-возлюбленной своего мужа артистка обратилась в Instagram.

Жена звезды "Пиратов Карибского моря" назвала мать его сына "своей любимой австралийкой" и "названной сестрой", поздравив с наградой, которую Миранда получила на мероприятии G'Day USA Arts Gala в рамках программы по укреплению связей между Австралией и США.

В частности, Кэти Перри выложила несколько фото и видео с мероприятия, которое они посетили накануне.

"…Я люблю нашу современную семью… А еще спасибо, что познакомила меня с сельдеревым соком, я просто думала, что это те овощные штуки, которыми я размешиваю "Кровавую Мэри", — отметила звезда сцены, добавив, что выбрала для ивента крем бренда Миранды Керр.

Кэти Перри

Об отношениях Кэти Перри и Орландо Блума известно с 2016 года. В 2020 они стали родителями: у звездной пары родилась дочь Дейзи Дав Блум. Однако до сих пор неизвестно, официально ли заключили брак певица и актер.

Орландо Блум и Кэти Перри Fullscreen
Орландо Блум и Кэти Перри
Фото: Getty Images

В 2013 году Орландо Блум расстался с австралийской супермоделью, от союза с которой подрастает сын Флинн.

Напомним, Миранда Керр пришла на официальное мероприятие со своей едой.

Также Фокус писал о рождественских фото Кэти Перри и Орландо Блума.