Актриса Лили Коллинз выбрала для прогулки вязаную шапку от украинского бренда (фото)

Лили Коллинз актриса, Лили Коллинз стиль, Лили Коллинз фото, Лили Коллинз фильмы, Лили Коллинз муж, Лили Коллинз фигура
Фото: Getty Images | Лили Коллинз

Знаменитость поделилась с подписчиками фотографиями с отдыха в Швеции.

Related video

33-летняя американская модель и актриса Лили Коллинз опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографии из своей поездки в заснеженную Швецию, куда она уехала со своим мужем – кинорежиссером и писателем Чарли Макдауэллом.

Для прогулки по зимнему городу звезда сериала "Эмили в Париже" выбрала пальто бежевого цвета с поясом на талии, черные джинсы и черную обувь на низком ходу.

Зимний аутфит Коллинз дополнила светло вязаной шапкой от украинского бренда GUNIA Project с длинными завязками и кремовой сумкой через плечо от Cartier.

"Шведский снежный кролик", – подписала фото Лили.

Напомним, Лили Коллинз выложила забавное видео со съемок третьего сезона "Эмили в Париже". Официально еще не сообщалось о продолжении популярной картины об американке в столице Франции, однако неоднозначное окончание последнего эпизода третьего сезона намекает на четвертую часть.

Также Фокус писал, что Лили Коллинз появилась на обложке Vogue в ушанке украинского бренда Ruslan Baginskiy. Головные уборы от Руслана носят звезды по всему миру, а среди его поклонниц Белла Хадид и Мадонна.