76-летняя Шер появилась с 37-летним бойфрендом на вечеринке

Певица Шер, Шер песни, Шер парень, Шер бойфренд, Александр Эдвардс, Шер стиль, Шер образ, Шер семья, Супербоул, Шер роман
Фото: Getty Images | Шер и Александр Эванс

Шер подтвердила свой роман с Александром в ноябре прошлого года и быстро заставила замолчать критикующих их 40-летнюю разницу в возрасте.

Related video

76-летняя певица Шер и ее 37-летний бойфренд Александр Эдвардс провели время на вечеринке Offset & Zedd’s Loud Luxury Super Bowl. Об этом пишет Daily Mail.

Папарацци засняли влюбленную пару, когда они выходили из автобуса для вечеринок перед воскресным Superbowl LVII. Праздничное мероприятие было организовано в Southwest Jet Center в Скоттсдейле, штат Аризона, недалеко от места проведения ежегодной игры в Глендейле.

Шер выглядела как всегда стильно. Для выхода она выбрала кожаную куртку, светло-голубые джинсы и белый топ. Слегка расклешенные и потертые штаны она подчеркнула толстым черным ремнем с серебряной фурнитурой. Свои карие глаза она подчеркнулапышными ресницами и розовым оттенком теней для век. Звезда надела парик платиновой блондинки с объемными локонами.

В то время как Александр надел замшевый бомбер, черную футболку и светлые джинсы. Дополнил образ он парой черных сапог с красным графическим рисунком и бриллиантовыми серьгами-гвоздиками.

Шер и Александр Эдвардс Fullscreen
Шер и Александр Эдвардс
Фото: Getty Images

Напомним, близкие люди Шер рассказали об отношении ее молодого бойфренда к новому роману.

Также Фокус писал о стоимости роскошного кольца Шер, которое она получила как новогодний подарок от возлюбленного.