Названа причина, почему Кейт Миддлтон и принц Уильям всегда путешествуют с кровью

Кейт Миддлтон и принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Уильям путешествия, Кейт Миддлтон и принц Уильям дети, дополнительная кровь
Фото: Instagram/kensingtonroyal | Кейт Миддлтон и принц Уильям

Во время королевских туров есть определенный набор необходимых вещей, которые должны быть на борту самолета.

Related video

Стала известна истинная причина, почему Кейт Миддлтон и принц Уильям всегда путешествуют с дополнительной кровью. Об этом пишет Hello Magazine.

"Вы должны убедиться, что вы продумываете все возможные случаи, и самолет будет перевозить кровь при переливании крови… Никогда нет точной гарантии, что вы получите правильную группу крови в месте назначения", — объясняет королевский эксперт.

Несмотря на всю невероятную тяжелую работу, которая проходит за кулисами, некоторые королевские туры могут столкнуться с неожиданными неудачами, как вспоминает Дики о туре по Южной Корее 1992 года тогдашнего принца Чарльза и принцессы Дианы.

Было известно о падении королевского самолета с высоты 10 000 футов. После этого к безопасности жизни и здоровья британских роялов начали относиться еще с большей осторожностью, продумывая все варианты, как можно предотвратить трагедию.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с сыном Джорджем Fullscreen
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с сыном Джорджем
Фото: Getty Images

Кроме того, на борту самолета всегда должна быть траурная одежда на случай, если кто-то из членов королевской семьи умрет во время тура.

Напомним, бюджетные серьги Кейт Миддлтон стали бестселлером.

Также Фокус писал о словах Кейт Миддлтон, адресованных принцу Уильяму перед публичным интимным жестом.