Любящая мачеха: Рита Ора провела время с детьми Тайки Вайтити (фото)

Рита Ора и Тайка Вайтити, Тайка Вайтити дети, Тайка Вайтити жена, рита ора муж, рита ора песни, рита ора личная жизнь
Фото: Instagram @ritaora | Рита Ора и Тайка Вайтити

Рита Ора выглядела счастливой, когда проводила время с супругом и его детьми в парке аттракционов.

Related video

32-летняя британская певица Рита Ора была замечена в парке аттракционов в Сиднее вместе с 47-летним мужем, режиссером Тайкой Вайтити и его двумя дочерьми. Об этом пишет Daily Mail.

Любящая мачеха Рита провела время с 7-летней Матеву и 10-летней Те на сиднейской ярмарке, в частности они покатались на бамперных машинках и высоких качелях. Рита продемонстрировала свои загорелые ноги, одев короткие черные шорты, которые она сочетала с простой белой майкой и кроссовками New Balance 550. Свой образ поп-звезд дополнила солнцезащитными очками и серой бейсболкой.

Ее муж Тайка был в фиолетовой футболке, полосатой рубашке, брюках цвета хаки и белых кроссовках. Свой образ он завершил поясной сумкой, солнцезащитными очками и ярко-красной бейсболкой.

Кинорежиссер Тайка делит двоих детей со своей бывшей женой Челси Уинстенли, с которой он расстался в 2018 году после семи лет брака.

Напомним, в прошлом году Рита Ора вышла замуж за Тайку Вайтити, с которым встречалась около года. Певица и кинорежиссер тайно поженились в Лондоне и отметили это событие в узком кругу родственников и близких друзей. Ожидается, что вскоре пара устроит пышную свадьбу. А в начале февраля она первый раз показала свои кольца, которые как оказалось, она выбрала для себя самостоятельно.

Ранее Фокус писал, что Рита Ора появилась в полупрозрачном наряде во время выступления на Spotify.