Дэниела Крейга обвиняют в неуважении к Кейт Миддлтон (фото)

Кейт Миддлтон, уимблдон 2023, принцесса уэльская, Дэниел Крейг, джеймс бонд, жена Дэниела Крейга
Фото: Getty Images | Кейт Миддлтон

"Джеймс Бонд" и его жена нарушили королевский этикет во время Уимблдона.

Related video

55-летнего английского актера Дэниела Крейга обвиняют в неуважении к принцессе Уэльской Кейт Миддлтон. Об этом пишет редактор Daily Mail Diary Ричард Иден в своем Instagram.

Когда звезда фильмов о Джеймсе Бонде и его жена Рэйчел Вайс посетили теннисный турнир Уимблдон в Лондоне, к супругам подошла жена принца Уильяма Кэтрин Миддлтон. Впрочем, пара нарушила королевский этикет и не поднялась, разговаривая с женой будущего короля Великобритании.

"Может, там и было мало места для того, чтобы Рэйчел Вайс сделала книксен (реверанс — ред.), или Дэниел Крейг поклонился, но не стоило ли им хотя бы встать, чтобы поприветствовать принцессу Уэльскую? Крейг мог бы даже совершить неистовство и снять свои темные очки", — считает редактор.

У Фокус. Стиль появился свой Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы не пропускать самые свежие и захватывающие новости из мира шоу-бизнеса!

Кейт Миддлтон и Дэниел Крейг пообщались на Уимблдоне

Впрочем, подписчики Идена выразили свое мнение, что, вероятно, принцесса сама попросила актерскую пару продолжать сидеть. А некоторые заметили, что Крейг также не встал при встрече с королем Испании.

Кейт Миддлтон и Дэниел Крейг пообщались на Уимблдоне Fullscreen
Кейт Миддлтон и Дэниел Крейг пообщались на Уимблдоне
Фото: Getty Images

Напомним, Кейт Миддлтон во время Уимблдона 2023 проявила себя как "лидер семьи".

Также Фокус писал об особой диете принцессы Уэльской .