Выступала для Кадырова: Ярмак раскритиковал Софию Ротару (видео)

ярмак о софии ротару, софия ротару рамзан кадыров, день рождения кадырова, ярмак интервью
Фото: Скріншот | Ярмак

Певица в 2017 году исполнила две песни, среди которых — "Одна калина".

Related video

Украинский рэпер Александр Ярмак раскритиковал певицу Софию Ротару. Своими мыслями музыкант, который сейчас защищает Украину, поделился в интервью YouTube-каналу "Братья Яковлевы".

Ярмак вспомнил, как до 2022 года украинская власть награждала деятелей культуры, которые выступали для российской аудитории.

"Мне сбрасывают видео, что в 2021 году они ввели такую акцию, как награждение живых легенд. И награждают Софию Ротару", — рассказал рэпер.

Важно
Российская актриса считает, что Софию Ротару "запугали в Украине"

У Фокус. Стиль появился свой Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы не пропускать самые свежие и захватывающие новости из мира шоу-бизнеса!

Александр Ярмак дал интервью

Уроженец Борисполя вспомнил, как Ротару в 2017 году пела на дне рождения чеченского государственного деятеля Рамзана Кадырова.

"Я им пишу: "Сама идея — за**ись. Но какая на**й София Ротару?". Которая в 2017 году выступает перед Кадыровым на его дне рождения, это публичное мероприятие, и она еще поет ему украинскую песню. Кадыров, который с 2014 года отправляет убивать украинцев!" — высказался украинский защитник.

Отметим, что Ротару исполнила две песни для Кадырова и его гостей на мероприятии, прошедшем на территории Чечни. Среди них — "Одна калина".

София Ротару и Рамзан Кадыров в 2017 году Fullscreen
София Ротару и Рамзан Кадыров в 2017 году
Фото: Скріншот
София Ротару Fullscreen
София Ротару
Фото: Скріншот

Напомним, российский продюсер предположил, где сейчас находится София Ротару.

Также Фокус писал об отказе Софии Ротару выступить на фестивале в поддержку Украины.