Книга Бритни Спирс испортила Джастину Тимберлейку семейный праздник

Джастин Тимберлейк, Джессика Бил, годовщина свадьбы
Фото: justintimberlake | Джастин Тимберлейк со своей женой, атрисой Джессикой Бил

19 октября Джастин Тимберлейк и Джессика Бил отметили 11-ую годовщину брака.

Related video

Выход мемуаров американской певицы Бритни Спирс "Женщина во мне" здорово испортил настроение ее бывшему бойфренду и коллеге Джастину Тимберлейку, с которым звезда встречалась с 1999 по 2002 год. Более того, откровения омрачили годовщину его свадьбы с Джессикой Бил, пишет Daily Mail.

Важно
"Увидимся в аду": Бритни Спирс поделилась странным постом накануне выхода мемуаров

"Выход книги Бритни со всеми вытекающими из нее открытиями оказался не лучшим для празднования его годовщины. В духе времени это не было темой постоянных разговоров, но Джастин и Джессика определенно говорили об этом. И думать обо всем этом в то время, когда они должны праздновать свою любовь друг к другу, было не самым приятным днем, это было немного напряженно", – сообщили прессе люди из окружения пары, которая 19 октября отмечали 11 годовщину брака.

В книге Спирс рассказала о том, что в 19 лет сделала аборт, поскольку ее парень не готов был стать отцом и фактически настоял на том, чтобы она избавилась от ребенка. Затем артистка сообщила всему миру, что он изменял ей с еще одной знаменитостью, имя которой, впрочем, автор называть не стала, чтобы "не позорить семью".

джастин тимберлейк бритни спирс отношения Fullscreen
Бритни Спирс и Джастин Тимберейк встречались три года

В свою очередь фронтмен NSYNC воздержался от общения с Бритни после публикации книги. Он рассержен на нее за то, что она испортила ему годовщину с Джессикой, но не собирается с ней общаться, потому что ему "нечего ей сказать".

Что касается Спирс, то ей все равно, что чувствуют упомянутые ею в мемуарах люди.

"Она была там и просто рассказывает это со своей точки зрения. Это не значит, что его это устраивает. Джастин совсем не доволен тем, что написано в этой книге. Работа над этой книгой дала Бритни жизнь, и ей действительно все равно, кого что-то в ней оскорбляет, потому что это то, что произошло. Она была там и пережила это. Никто ничего не может сказать. Она вытащила из себя все это и теперь идет дальше", – говорит инсайдер.

Более того, она не держит зла на бывшего.

"Разозлилась ли я на то, что он "спалил" меня как сексуально активную? Нет. Честно говоря, мне понравилось, что Джастин сказал это. Зачем мои менеджеры так старались сохранить типаж молодой девушки-девственницы, даже когда мне исполнилось двадцать? Чье это было дело, занималась я сексом или нет?" – резюмирует она.

Как известно, для Тимберлейка стало шоком то, что Бритни рассказала о беременности и аборте, потому что он надеялся, что это останется их секретом навсегда. После того, как информация была обнародована, на него вылилось немало критики.

Ранее Фокус писал, что знаменитость раскрыла детали своего 55-часового брака в 2004 году и рассказала секреты, которые ошеломили ее поклонников.