Бен Стиллер вышел на красную дорожку с женой и сыном (фото)

Бен Стиллер жена, бен стиллер сын, красная дорожка, семья бена стиллера, проект ALS
Фото: Getty Images | Бен Стиллер с женой и сыном

Звездная пара поженилась в 2000 году. Впоследствии они расставались, однако возобновили отношения.

Related video

57-летний американский актер Бен Стиллер позировал на красной дорожке со своей женой Кристин Тейлор, 52, и их 18-летним сыном Куинном. Об этом пишет Daily Mail.

Звездная семья появилась почти в полном составе в Линкольн-центре на 25-летие проекта ALS. С супругами и их сыном не было только дочери Эллы, 21.

Важно
Бен Стиллер пришел на церемонию "Эмми-2022" с дочерью (фото)

Около двух лет назад Бен подтвердил, что они с Кристин возобновили свои отношения в 2020, спустя три года после развода.

На протяжении всего разрыва они оставались друзьями, а затем возобновили роман после совместной самоизоляции во время пандемии COVID-19.

У Фокус. Стиль появился свой Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы не пропускать самые свежие и захватывающие новости из мира шоу-бизнеса!

Бен Стиллер с женой и сыном Fullscreen
Бен Стиллер с женой и сыном
Фото: Getty Images

На красной дорожке пара появилась в образах темных оттенков, демонстрируя свою поддержку борьбе с боковым амиотрофическим склерозом (БАС), также известным как болезнь Лу Герига.

Кристин, актриса, излучала нью-йоркскую элегантность в изящном черном мини-платье, которое было подчеркнуто несколькими белыми бантами с одной стороны.

Бен Стиллер с женой и сыном Fullscreen
Бен Стиллер с женой и сыном
Фото: Getty Images

Тем временем Стиллер и его сын дополняли друг друга в почти идентичных темно-голубых костюмах и носили галстуки разных оттенков.

Напомним, Бен Стиллер признался в любви Львову.

Также Фокус писал о визите Бена Стиллера в Украину в 2022 году.