Парикмахер Ким Кардашьян Крис Эпплтон разводится через полгода после свадьбы

Крис Эпплтон, Лукас Гейдж, развод
Фото: Chris Appleton/Instagram | Крис Эпплтон и Лукас Гейдж продержались в браке всего шесть месяцев

На развод подал Крис, назвав причиной "непримиримые разногласия".

Related video

40-летний именитый парикмахер-стилист Крис Эпплтон, среди клиенток которого Ким Кардашьян, Дрю Бэрримор, Дуа Липа и Дженнифер Лопес, спустя всего полгода после регистрации брака разводится со своим 28-летним мужем Лукасом Гейджем. Причиной такого решения пара, подписавшая перед свадьбой брачный договор, указала "непримиримые разногласия", сообщает TMZ.

Важно
Парикмахер Дженнифер Лопес показал идеальную укладку для длинных волос

По словам источников, расставание было "непростым решением для Криса, но он сделал все возможное, чтобы сохранить брак. Однако ему пришлось сделать тяжелый выбор, чтобы "двигаться дальше".

Бракосочетание пары попало в сериал Hulu "Кардашьяны". В одном из эпизодов можно увидеть, что Ким обслуживала их свадьбу и даже организовала для музыкальной суперзвезды Шанайи Твейн исполнение серенады для пары.

Крис Эпплтон и Лукас Гейдж Fullscreen
Крис Эпплтон и Лукас Гейдж продержались в браке всего шесть месяцев
Фото: Chris Appleton/Instagram

Лукас и Крис поженились в присутствии шести гостей в Little White Chapel в Лас-Вегасе после подачи заявления на получение разрешения на брак в округе Кларк. Это было то же самое место проведения свадьбы, где ранее шли под венец Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер, Джо Джонас и Софи Тернер, Брюс Уиллис и Деми Мур, а также Фрэнк Синатра и Миа Фэрроу.

Ким Кардашьян активно помогала Крису в организации свадьбы

Двумя другими гостями были двое детей Эпплтона – 19-летний сын Билли и 17-летняя дочь Китти-Блю, которых ему родила владелица салона Лестера Кэти Катон.

Каминг-аут Крис осуществил в 26-летнем возрасте.

Гейдж известен своей ролью Диллона в первом сезоне сериала "Белый лотос", Адама Пратта в четвертом сезоне сериала "Ты" и Тайлера Кларксона в сериале "Эйфория". Он также сыграл Ларса Олмстеда в пятом сезоне черной комедии о похищениях людей "Фарго", действие которой происходит в 2019 году.

Ранее Фокус писал, что Эпплтон и Гейдж обручились в апреле этого года.