Стало известно, как Кейт Миддлтон покинула больницу без внимания СМИ

Кейт Миддлтон, Кейт Миддлтон операция, принцесса уэльская, принц уильям, король чарльз операция, королева камилла
Фото: Getty | Кейт Миддлтон

Свою операцию королевская персона тщательно скрывала от общественности. Даже самые близкие советники принцессы не знали об этом.

Related video

Кейт Миддлтон использовала разумную тактику, чтобы покинуть больницу и не быть сфотографированной папарацци. Об этом пишет Hello Magazine.

Жена принца Уильяма покинула Лондонскую клинику в тот же день, что и король Чарльз ІІІ, которого сняли более 20 фотографов.

Госпитализация мамы троих детей была окутана тайной с тех пор, как Кенсингтонский дворец объявил, что ее положили в Лондонскую клинику для "плановой операции" на брюшной полости в начале 2024 года.

Лишь одна фотография визита принца Уильяма появилась во время пребывания Миддлтон в больнице. Однако королеву Камиллу, посещавшую короля Чарльза, фотографировали больше раз.

Королева Камилла посещала короля Чарльза в больнице Fullscreen
Королева Камилла посещала короля Чарльза в больнице
Фото: Getty

И Кейт, и ее королевского свекра выписали в тот же день. И хотя выход суверена снимали более 20 фотографов, принцессы Уэльской не было сделано ни одного кадра.

Кейт Миддлтон Fullscreen
Кейт Миддлтон
Фото: Getty Images

Королевский фотограф Джеймс Уотлинг, который в тот же день был в Лондонской клинике, поделился своими мыслями на этот счет.

Он слышал, что принцесса Уэльская могла незаметно ускользнуть со своей личной помощницей Наташей Арчер, которая была единственным членом команды Кейт, сфотографированной в день отъезда. Женщину, работавшую на Миддлтон более 10 лет, зафиксировали за рулем ее автомобиля, который перевозил несколько цветов, растений и подарочных пакетов, возможно, обратно в коттедж Аделаида.

"Некоторые люди говорят, что принцесса Уэльская была в задней части автомобиля, но я изучил фотографию и я не вижу этого", – рассказывает Уотлинг.

Принц Уильям посещал Кейт Миддлтон в больнице Fullscreen
Принц Уильям посещал Кейт Миддлтон в больнице
Фото: Getty Images

У фотографа есть собственная теория о том, как супруга будущего британского короля могла "уехать, не беспокоя". Он говорит: "Все, что им действительно нужно было сделать, это посадить принцессу Уэльскую в автомобиль, который на самом деле нельзя было распознать как королевский".

Напомним, Кейт Миддлтон могла лежать в коме после операции.

Также Фокус писал о дне рождения мамы Кейт Миддлтон.