Наоми Кэмпбелл в цветочном платье посетила Парижскую неделю моды (фото)

Наоми Кэмпбелл, Наоми Кэмпбелл стиль, Наоми Кэмпбелл мохаммед аль турки, парижская неделя моды, показ Chanel
Фото: Getty Images | Наоми Кэмпбелл

Выход звезды подиумов произошел после того, как начали распространяться слухи о ее новом романе. Она посетила показ Chanel.

Related video

53-летняя британская супермодель Наоми Кэмпбелл посетила Парижскую неделю моды в цветочном платье и пиджаке. Об этом пишет Daily Mail.

Звезда подиумов китайско-ямайского происхождения прибыла на показ Chanel, который состоялся в Grand Palais во время Недели моды в столице Франции. Мама двоих детей была в черно-фиолетовом платье до колена с 3D-аппликациями, напоминающими цветы.

Наоми Кэмпбелл Fullscreen
Наоми Кэмпбелл
Фото: Getty Images

Культовая супермодель сочетала свое платье с пиджаком с черным принтом в клетку.

Кэмпбелл дополнила свой парижский образ черными туфлями на шпильке с носом, сумкой с верхней ручкой и гламурной парой массивных солнцезащитных очков.

Наоми Кэмпбелл Fullscreen
Наоми Кэмпбелл
Фото: Getty Images

Выход знаменитости произошел после того, как стало известно, что Наоми сблизилась с кинопродюсером Мохаммедом Аль Турки после того, как их видели вместе на нескольких мероприятиях.

37-летний арабский мультимиллионер и супермодель давно дружили, а в последнее время пара стала еще ближе, поскольку Кэмпбелл провела время с Мохаммедом на Ближнем Востоке. Инсайдеры рассказывают, что между ними, похоже, есть "искра".

Мохаммедом Аль Турки и Наоми Кэмпбелл

Напомним, Наоми Кэмпбелл посетила лондонский клуб с арабским кинопродюсером.

Также Фокус писал о слухах относительно женитьбы Наоми Кэмпбелл.