Алан Бадоев рассказал, что певица-предательница Anna Asti должна ему крупную сумму (видео)

Анна Асти
Фото: asti / Instagram | Анна Асти

Алан Бадоев отметил, что в каждом интервью напоминает Anna Asti, что она должна ему денег.

Related video

34-летняя певица Anna Asti, которая родом из Украины, однако активно продолжает строить свою карьеру в России даже после полномасштабного вторжения, задолжала деньги украинскому режиссеру Алану Бадоеву. Об этом он рассказал в интервью изданию "Гордон".

В интервью Алан Бадоев рассказал, что Anna Asti 22 февраля 2024 года, когда началась война в Украине, как раз была на Родине вместе со своим мужем российским бизнесменом Станиславом Юркиным. Три дня они были в Одессе, а после каким-то образом покинули территорию Украины.

Накануне, как оказалось Anna Asti снимала клип вместе с Аланом Бадоевым, он признался, что вложил деньги в костюмы для съемок, поскольку не ожидал, что начнется полномасштабная война. В общем Бадоев потратил на Anna Asti около 30 тысяч долларов, которые певица до сих пор ему не вернула.

Режиссер смеясь рассказал, что в каждом своем интервью напоминает певице о долге, но пока она, очевидно, не планирует возвращать ему деньги.

"Anna Asti — это просто бомба. Я ей через все интервью передаю: ты мне должна "тридцатник". Помнишь, Анна? "Тридцатник" зелени". Она подумала, что у нас война — зачем там расплачиваться? Все нормально", — сказал Бадоев.

Читайте также: Жена Александра Скичко рассказала, куда исчез ее муж

Стоит отметить, что Anna Asti родом из Черкасс, однако свою певческую карьеру девушка начала строить в Москве. Когда началась война певица решила полностью переехать в РФ. В октябре 2023 года российские СМИ сообщили, что Anna Asti получила российский паспорт, однако она и не отказалась от украинского гражданства. Там же певица попала в скандал с "голой вечеринкой" после которой ее концерты в России начали отменять. На фоне скандала певица с ее мужем были вынуждены уехать из РФ. Где сейчас находится Anna Asti неизвестно, однако за два года войны она никоим образом не высказалась, что происходит на ее родине.

Напомним, ранее мы писали, Санта Димопулос сообщила о разводе с мужем-бизнесменом после 11 лет отношений. Кроме этого, Фокус писал, звезда сериала "Мама" впервые ответила, что думает о подруге-предательнице Ирине Горбачевой.