Единственная дочь Курта Кобейна показала последние кадры с ним (фото)

Курт Кобейн смерть, дочь курта кобейна, Фрэнсис бин кобейн, кортни лав, жена курта кобейна, курт кобейн застрелился
Фото: Frances Bean Cobain\Instagram | Курт Кобейн с дочерью

Фронтмен группы Nirvana застрелился 5 апреля 1994 года. Накануне единственная наследница почтила память музыканта в 30-ю годовщину его смерти.

Related video

31-летняя американская художница и фотомодель Фрэнсис Бин Кобейн поделилась архивными кадрами с покойным отцом, культовым музыкантом Куртом Кобейном. Фото единственная наследница лидера группы Nirvana опубликовала в Instagram.

"30 лет назад закончилась жизнь моего папы", — написала наследница Кобейна и певицы Кортни Лав.

В частности, Фрэнсис показала кадры, на которых она в последний раз была с отцом. Тогда девочке был один год. Музыкант целовал наследницу и играл с ней.

"Хотела бы я знать своего папу. Хотела бы я знать, как звучит его голос, как он любил свой кофе или как чувствовал себя, когда он читал сказки на ночь. Мне всегда было интересно, не ловил бы он головастиков со мной во время душного лета в Вашингтоне, пахнет ли он Camel Lights и клубничным несквиком", — отметила фотомодель.

Курт Кобейн

В частности, единственная дочь Курта Кобейна вспомнила, как он написал наследнице письмо еще до ее рождения.

"В последней строчке было написано: "Куда бы ты ни шла или куда бы я ни шел, я всегда буду с тобой". Он выполнил это обещание", — рассказала Фрэнсис, добавив, что отец присутствует в ее жизни, несмотря на смерть, ведь живет в песнях.

Также американская художница показала кадры маленького Курта Кобейна и даже его маму. А потом она опубликовала архивное видео, на котором музыкант играет с дочерью.

Курт Кобейн с дочерью Fullscreen
Курт Кобейн с дочерью
Фото: Frances Bean Cobain\Instagram

Фрэнсис Бин родилась в браке Кортни Лав и Курта Кобейна в 1992 году.

Кортни Лав с дочерью

Девушка больше предпочитает художественное искусство, рисует картины и создает проекты в абстрактном стиле. В 2023 году она вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал скейтбордист Райли Хоук.

Напомним, смерть Курта Кубейна могла не быть самоубийством.

Также Фокус писал о деталях смерти Курта Кобейна в 1994 году.