Еще одна родственница Бьянки Цензори рассказала, что семья думает о Канье Уэсте

бьянка цензори, канье уэст
Фото: Getty

Канье Уэст сделал Бьянку Цензори одной из самых эпатажных женщин США. Мнение ее семьи по этому поводу вызывает много вопросов.

Related video

Чем дольше Бьянка Цензори живет в браке с Канье Уэстом и продолжает появляться на публике практически без одежды, фанаты девушки все больше задаются вопросом, куда же смотрит ее семья. Ранее сестра жены рэпера Анджелина говорила, что Цензори лояльны к американскому музыканту, а теперь высказалась и другая родственница Бьянки Софи, пишет Daily Mail.

По словам Бьянки, жена ее кузена — тетя Бьянки.

Во время эфира программы Ben, Liam & Belle на Nova ведущий Лиам Стэплтон быстро начал расспрашивать Софи об отношениях пары и растущих страхах, связанных с этим:

"Канье выходит в лыжной маске и в этой странной огромной кожаной куртке… а на ней чулки в сетку и… с шокированным выражением лица. Они ходят с дикими, дикими вещами. Знаешь, что семья думает обо всем этом? Они что-то вроде: ну, это немного странно?"

Однако ответ Софи удивил Лиама.

"Нет, вам придется спросить об этом жену моего кузена. Но все, что я знаю, это то, что они влюблены и счастливы", – заявила собеседница.

Это произошло всего через несколько недель после того, как источники сообщили, что отец Бьянки Лео вызвал Канье и его дочь, чтобы они прилетели в Австралию для серьезной беседы. Он хотел поговорить с зятем по поводу непотребного вида своей дочерина публике.

"Ее отец все еще планирует поговорить с Канье, и Лео не будет запуган силой или контролем Канье. Никто не ожидает, что здесь будут только радуги и семейные портреты. Он был недоволен визитом жены к дочери, потому что он чувствует, что она позволила Бьянке продолжать делать то, что она делает. Да, Бьянка вызывающе одевалась, пока ее мать была там, но это было ничто по сравнению с некоторыми нарядами, которые она носила до и после визита", – рассказал один из источников.

Однако позже Анджелина Цензори опровергла, что такой разговор был со стороны ее отца.

В свою очередь Бьянка не обращает внимания на страхи родственников и уверяет, что она знает, что делает, и у нее все под контролем. Девушка является не только женой рєпера, но и его бизнес-партнером, на которой завязаны многие дела музыканта.

Ранее Фокус писал, что первый босс Бьянки Цензори рассказал, чем она впечатлила Канье Уэста.