"Очень талантливая": первый босс Бьянки Цензори рассказал, чем она впечатлила Канье Уэста

Бьянка Цензори, Канье Уэст
Фото: Getty | Бьянка Цензори с мужем Канье Уэстом

В начале своей карьеры Бьянка Цензори работала архитектором в Мельбурне. Затем уехала работать в Yeezy, стала второй женой и музой Канье Уэста.

Related video

Джо Тоскано, бывший руководитель Бьянки Цензори в мельбурнской компании "DP_Toscano Architects", рассказал, что был шокирован, когда она заявила, что уезжает работать в Yeezy. А еще больше тем, что в декабре 2022 года девушка стала женой известного рэпера, сообщает Мirror.

Бьянка Цензори в одночасье стала мировой знаменитостью после замужества с Канье Уэстом. Красотка с пышными формами стала музой и моделью рэпера, но бывший босс не считает, что внешность Бьянки в первую очередь привлекла ее мужа. Тоскано не удивлен, что Канье сразу же заметил "огромный талант" Цензори.

"Это было удивительно, потому что она была еще так молода в этой профессии (архитектора — ред.) … Дело только в том, что это произошло так быстро и так скоро, а не потому, что я думал, что у нее нет для этого навыков. Это просто удивительно – попасть в такую ​​огромную организацию в таком юном возрасте. Она, очевидно, произвела впечатление на Канье Уэста, и она произвела это впечатление, потому что на самом деле она очень талантлива, как дизайнер и архитектор", — сказал Тоскано.

Бьянка Цензори, смартфон Fullscreen
Бьянка Цензори
Фото: Bianca Censori-West/Facebook

Руководитель "DP Toscano Architects" вспомнил, что впервые встретил 29-летнюю Бьянку, когда его пригласили оценить ее работы в рамках курса бакалавра архитектуры.

"Она произвела на меня впечатление – не только ее работа, но и ее уверенность в том, чем она хочет заниматься как дизайнер, а еще она очень целеустремленная личность. То, как она презентовала себя и ее способность взаимодействовать с аудиторией, с людьми, которых она не знала, ее дизайнерский талант были действительно впечатляющими, поэтому в том же году я предложил ей работу", — поделился Джо.

Напомним, 6 апреля Фокус писал о том, что известно о гангстерской семье Бьянки Цензори. Семью Бьянки сложно назвать образцовой. Ее отец и дяди совершили много разных преступлений.