Принц Уильям возвращается к обязанностям: что он планирует сделать

Принц Уильям, Принц Уильям кейт миддлтон, кейт миддлтон рак, принц уэльский, королевская семья британии
Фото: Getty Images | Принц Уильям

Последние несколько недель семья Уэльских провела подальше от внимания публики. Они обычно на пасхальные каникулы перебираются в Норфолк.

Related video

Принц Уильям подтвердил свое возвращение к работе после того, как провел месяц в отпуске от общественных обязанностей, чтобы быть со своей женой Кейт Миддлтон и их тремя детьми, принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи, во время Пасхи 2024. Об этом пишет Hello Magazine.

Накануне Кенсингтонский дворец объявил, что будущий король Великобритании посетит Суррей и Западный Лондон в четверг, 18 апреля 2024 года, чтобы привлечь внимание к сообществу и воздействию на окружающую среду организаций в этом регионе благодаря своей работе.

Семья Уэльских провела праздник Пасхи вместе, адаптируясь после недавнего диагноза, который поставили Кэтрин. Сейчас она борется с онкологией, проходя химиотерапию.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон Fullscreen
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Фото: The Duke and Duchess of Cambridge/Twitter

В марте в эмоциональном видеообращении многодетная мама сообщила, что проходит курс лечения от рака, который был обнаружен во время послеоперационных тестов после серьезной операции на брюшной полости.

Принц Уильям с детьми Fullscreen
Принц Уильям с детьми
Фото: Instagram/Duke and Duchess of Cambridge

Принц Уильям и его жена вместе с тремя детьми пропустили Пасхальную службу в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.

Король Чарльз ІІІ также сейчас борется с раком, однако он время от времени появляется на публике.

Напомним, принц Уильям сходил на футбол с принцем Джорджем.

Также Фокус писал о роли принцессы Шарлотты в будущем.