Кремлевская рать Путина. Что ждет Украину, когда умрет президент России

"Будущее Украины и всех нас нужно планировать так, чтобы не зависеть от того, когда уйдет Путин. Он просто оформил и дал название тому, что и так всегда было, есть и будет в России — это путинизм. Именно с ним придется бороться". Мнение.

Владимир Путин, толпа
Фото: e-vid.ru | Путинизм – это менталитет подавляющего большинства россиян, пропитанный пропагандой
Related video

Опять по новостям полетело "У Путина онкология…". На этот раз якобы "рак поджелудочной железы". До этого был рак щитовидной, рак крови, метастазы в мозге. Чего только не было. Подобные новости активно циркулируют с 2014-го, если не раньше.

Простите, а какая, к черту, разница, онкология у Путина или нет? Какая в принципе разница, когда и от чего именно он помрет?

Кто-то еще не понимает, что дело не в Путине? Что Россия с его уходом ни на йоту не изменится? Кто-то еще не понимает, что Россия такая не потому, что есть Путин? Путин просто оформил и дал название тому, что всегда было, есть и будет в России – путинизм.

Что это? Путинизм – это военные преступления, которые совершали россияне в Буче, Ирпене, Мариуполе, Херсоне, Чернигове, Харькове, Сумах и других городах Украины.

Путинизм – это попы РПЦ, освящающие ракеты "Сатана". Путинизм – это террористические атаки против гражданского населения внутри и вовне России.

А еще путинизм – это менталитет подавляющего большинства россиян, пропитанный пропагандой. Тех самых россиян, которые не видят ничего страшного в оккупации Украины, поскольку "украинцы и русские – один народ". Тех россиян, которых не шокируют преступления армии РФ в Буче, Ирпене и т. д., поскольку россияне в этой крови, насилии, мародерстве живут последние лет 20 точно.

Так вот, Путин уйдет, а это все останется. Чиновники, от высшего до низшего звена повязанные кровью. Священники, повязанные чекистским прошлым и настоящим. Силовой карательный аппарат, кровью повязанный с властью… Не важно, кто придет после Путина – алкоголик Медведев или "оппозиционер" Навальный. Один будет технически репрессировать, а второй скажет, что "Крым — это не бутерброд, чтобы его туда-сюда отдавать" и поставит на место Эрнста Овсянникову.

Ничего с уходом Путина не изменится. Исходя из этого, каждому из нас и всей Украине в целом надо планировать свое будущее.

P. S. Что касается очередной "онкологии" Путина, задайте себе вопрос: кому в первую очередь выгодно распространять эти слухи, чтобы напустить туману и подпитывать надеждой, что вот-вот все кончится, так что не надо резких санкционных шагов.

Источник.

Важно
Два Путина. Почему тиран омерзителен для нас, но притягателен для Запада
Два Путина. Почему тиран омерзителен для нас, но притягателен для Запада