Соловьев ответил Зеленскому по Донбассу и туфлям Бриони

Владимир Соловьев / Фото: theins.ru
Владимир Соловьев / Фото: theins.ru

Президент Украины приглашал российского пропагандиста в Донецк со словами "ничего страшного не произойдет – туфли Бриони не запачкаете"

Related video

Российский пропагандист Владимир Соловьев на своем ток-шу ответил президенту Владимиру Зеленскому на предложение посетить Донецк.

По словам Соловьева, ему запрещен въезд в Украину, а саму реплику Зеленского он оценивает как неумелый уход от ответа на вопрос о диалоге с "Л/ДНР".

Также пропагандист предложил Зеленскому дать интервью и пригласил президента Украины в Донецк.

Важно
Выйти в ноль или новый майдан. Что ждет Украину после встречи "нормандской четверки"
Выйти в ноль или новый майдан. Что ждет Украину после встречи "нормандской четверки"

После саммита "четверки" глава Украины пригласил пропагандистов из РФ приехать, посмотреть на то, что происходит на Донбассе.

"В Станице Луганской, Золотом, где разводили войска, я приезжал и говорил с местными жителями. Они там живут и работают. Приезжайте – я вам покажу. А не как ваш товарищ Соловьев, который в Москве говорит, что происходит на Донбассе", – говорил он.

"Я вам говорю: приедьте, посмотрите, что у нас происходит. Походите, думаю, ничего страшного не произойдет – туфли Бриони не запачкаете. Мне кажется, это очень важно", – добавил он.

Соловьев также отреагировал и на "туфли Бриони", выложив в Instagram фото с подписью "никакого Бриони".

Fullscreen

Как ранее сообщал Фокус:

  • За это время должен состояться отвод войск еще на трех участках, произойти обмен пленными и продлен закон об особом статусе ОРДЛО.
  • Следующая встреча "Нормандской четверки" состоится через четыре месяца, ориентировочно в апреле.