"Ермак может стать кандидатом на следующих президентских выборах", - Гордон

Гордон и Ермак, дмитрий гордон, андрей Ермак, президентские выборы, баллотироваться, глава оп, зеленский
Фото: коллаж Фокус | Гордон считает, что Ермак может стать кандидатом на следующих президентских выборах

Журналист считает, что Ермаку, несмотря на тяжелую ситуацию, получается "сохранять свое лицо" и налаживать работу администрации Зеленского на высоком уровне.

Related video

Украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала "Украина 24" возмутился тем, что "такой моральный человек" как Владимир Зеленский "смог понабирать в свою команду такое г*вно".

"Вот это у меня вообще не укладывается в мыслях! Я не понимаю этого… Он же смог подобрать себе прекрасного главу офиса. Вот я смотрю на Андрея Ермака и, я считаю, что это выдающийся организатор", — заявил Гордон.

Журналист заявил, что, то, как Ермак "смог организовать работу администрации Зеленского", говорит о его "выдающихся способностях".

"Он просто умница. Я, кстати, не удивлюсь если я увижу Андрея Ермака на следующих выборах президентских в качестве кандидата в президенты. Он приобретает огромный опыт и умудряется в этой тяжелейшей борьбе сохранить лицо и налаживать работу офиса на высоком уровне", — сказал Гордон.

Гордон рассуждает о Ермаке с 24:30

Примечательно, что ранее Гордон неоднократно утверждал, что в якобы срыве операции по наемникам ЧВК "Вагнера" виноват некто в Офисе президента Украины.

Напомним, 29 июля под Минском была задержана группа наемников из 33 человек, которые причастны к российской ЧВК "Вагнера". Позже выяснилось, что часть из них участвовала в вооруженном конфликте на Донбассе. Уже 14 августа Генпрокуратура РФ заявила, что задержанные были переданы российским специалистам белорусскими силовиками. В самом Офисе президента неоднократно заявляли, что информация о якобы сорвавшейся спецоперации по "вагнеровцам" является вымыслом.