"Это цвета Партии регионов": Добкин в прямом эфире заставил раздеться нардепку Клименко (видео)

добкин, михаил добкин, раздеться, прямой эфир, юлия клименко, клименко, голос, скандал, заставил раздеться, телешоу
Фото: скриншот | Михаил Добкин заставил нардепку раздеться в прямом эфире

Спор между политиками возник во время обсуждения Януковича. Добкин пошутил, что "дар раздевать женщин" ему достался от родителей.

Related video

Народная депутатка от "Голоса" Юлия Клименко в ходе спора с парламентарием прошлых созывов ВРУ Михаилом Добкиным решила снять часть своей одежды, чтобы не находиться в "бело-голубых" цветах, которые были характерными для "Партии регионов". Произошло это в прямом эфире телеканала "Украина 24".

Перепалка между Добкиным и Клименко возникла во время обсуждения беглого президента Виктора Януковича и его политсилы. Нардепка заявила, что "Янукович обманул всю страну".

В ответ на эти слова Добкин подчеркнул, что беглый президент, судя по всему, "надурил и ее, раз та одета в бело-голубое".

"Смотрите, ради Вас я снимаю. Я отказываюсь носить бело-голубое. Я буду в синем", — подчеркнула Клименко и демонстративно сняла белый блейзер.

Комментируя этот инцидент ведущая передачи Наталья Влащенко с улыбкой отметила, что "Добкин заставляет женщин раздеваться".

А сам экс-нардеп отшутился, что "он не виноват в произошедшим, ему этот дар достался от родителей".

После этого шоу продолжилось в привычном формате.

Примечательно, что сам Добкин во время этого прямого эфира был одет в синий пиджак и светлую рубашку. Также стоит отметить, что именно как кандидата от "Партии регионов" в 2006 году его избрали мэром Харькова, а в 2010 году — парламентарием. Янукович же назначил Добкина главой Харьковской обладминистрации (на этой должности он был с 2010 по 2014 год).

Добкин заставил нардепку Клименко раздеться из-за цветов одежды

Напомним, в начале июня Добкин поссорился в прямом эфире с нардепом от ЕС Владимиром Арьевым, заявив, что у того изо рта "льется словесный понос". В ответ на это парламентарий сказал, что у экс-мэра Харькова "до сих пор скучное лицо".

В феврале Добкин в прямом эфире повздорил с другим экс-нардепом Бориславом Березой. Тогда конфликт начался на фоне обсуждения темы сексизма.