"Путин — х**ло, ла-ла-ла": Гончаренко поздравил президента РФ с днем рождения (видео)

Гончаренко поздравил Путина с днем рождения песней "Ла-ла-ла"
Фото: РБК | Алексей Гончаренко в Раде

Нардеп напомнил, что Путин отмечает свой день рождения 7 октября и предложил коллегам по Раде исполнить песню харьковских ультрас.

Related video

Народный депутат от "Европейской солидарности" Алексей Гончаренко поздравил Владимира Путина с днем рождения песней "Ла-ла-ла". Нардеп передал поздравление с трибуны Верховной Рады.

Выступая перед парламентариями, Алексей Гончаренко напомнил, что 7 октября свой день рождения отмечает президент России Владимир Путин.

По случаю дня рождения нардеп от "Европейской солидарности" решил исполнить песню харьковских ультрас "Путин — х**ло, ла-ла-ла".

"У нас сегодня в мире есть именинник – звать его Владимир Путин. И давайте вместе скажем и напомним этому имениннику Владимиру Путину на весь мир украинскую народную песню, кстати из Харькова, давайте скажем: Путин – х**ло (продолжение подхватили нардепы — ред.), ла-ла-ла-ла. Вот так и будем работать", — заявил Алексей Гончаренко с трибуны парламента.

Гончаренко поздравил Путина с днем рождения

Ранее Фокус рассказывал, что бойцы ВСУ на репетиции военного парада спели песню про Путина. Военнослужащие, которые шли строевым шагом и под барабанный бой по Крещатику, исполнили песню харьковских ультрас "Путин — х**ло, ла-ла-ла".

Также Фокус сообщал, что суд отправил под стражу автора хита "Путин — х**ло, ла-ла-ла". Сергей Величко с другими членами "Нацкорпуса" отправились в СИЗО по обвинениям в создании преступной организации, которая занималась вымогательством у местных предпринимателей.