Сегодня Динамо в синем сыграет против Шахтера в белом

В сегодняшнем матче полуфинала Кубка УЕФА футболисты киевского «Динамо» сыграют в синей форме. Соперник киевлян донецкий «Шахтер» будет играть в белом.

Related video

Об этом накануне матча сообщили администраторы команд.

Так, футболисты "Динамо" (хозяева стадиона) сыграют в синих футболках, трусах и гетрах. Именно в форме такой расцветки "Динамо" на домашней арене уже обыгрывало в нынешнем розыгрыше Кубка УЕФА харьковский "Металлист" (1:0) и французский "Пари Сен-Жермен" (3:0).

Вратарь киевлян, в свою очередь, будет одет в серый свитер, черные трусы и гетры, сообщает пресс-служба ФК "Динамо".

Гости из Донецка выйдут на поединок в белых футболках, трусах и гетрах. Вратарь же примерит черный свитер, трусы и гетры.

Арбитры поединка будут обслуживать матч в оранжевых футболках.

Напомним, первый полуфинальный поединок Кубка УЕФА "Динамо" (Киев) - "Шахтер" (Донецк) состоится сегодня, 30-го апреля, на стадионе "Динамо" им.Валерия Лобановского. Начало в 19:30. Прямая трансляция на телеканале "Интер".

Судить матч будет австрийский арбитр Конрад Плаутц. Ассистентами арбитра назначены Роланд Хайм и Армин Эдер. Резервным рефери на матче будет работать Штефан Месснер. За организацией матча будет следить делегат УЕФА Давид Петриашвили из Грузии, а работу арбитров оценит испанский судейский наблюдатель УЕФА Хуан Антонио Фернандес Марин.

"Шахтер" в Киеве

Тренировка "Шахтера" на поле принципиального соперника (8 фото)

Тренировка "Динамо" (12 фото)