Ломаченко: К поединку с Кэмпбеллом готов на 100%

Фото: SecondOut
Фото: SecondOut

Украинский боксер уже прилетел в Лондон на бой за три чемпионских пояса

Related video

Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко прилетел в Лондон на бой против Люка Кэмпбелла. По словам украинца, он готов к поединку на 100%. Об этом Ломаченко рассказал Sky Sports News.

"Мне понравился тренировочный лагерь. Я готов на 100% и усердно тренировался. Мне это нравится. Я люблю бокс и я люблю тяжелую подготовку. На этот раз подготовка далась не очень сложно. Не знаю почему, но это было легче, чем перед моим последним боем с Кроллой", – сказал Василий.

Наш боксер тепло отозвался о Лондоне, в котором в 2012 году он завоевал свою золотую олимпийскую медаль, а также отдал должное местной публике, которая, по его словам, любит и уважает бокс.

Важно
Усик отказался выходить в ринг с боксерами из РФ
Усик отказался выходить в ринг с боксерами из РФ

"Я не могу дождаться боя и я очень взволнован. Я хочу почувствовать момент и получить эмоции от поклонников. "Золото" олимпийских игр в Лондоне? Это была моя вторая Олимпиада, моя вторая золотая медаль. У меня было время увидеть Лондон, и мне очень понравилось. У меня остались хорошие воспоминания от увиденного. В Лондоне особые люди, они уважают боксеров и бокс. Они понимают боксерские стили", – рассказал Ломаченко.

Как ранее сообщал Фокус:

  • Глава промоутерской компании Matchroom Sport Эдди Хирн, который представляет интересы Кэмпбелла, считает, что его подопечный может одержать победу в бою с Ломаченко, который состоится 31 августа в Лондоне.