Джошуа рассказал Кэмпбеллу, как победить Ломаченко

Vesti.kz
Vesti.kz

Экс-чемпион посоветовал Люку не попадаться на уловки украинского боксера

Related video

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа накануне чемпионского боя за титулы по версиям WBC, WBA и WBO между Василием Ломаченко и Люком Кэмпбеллом дал несколько советов своему соотечественнику. Об этом передает BoxingScene.

"Начни повторять фразу: Я самый великий, чемпион, я могу победить Ломаченко". Просто говори это ежедневно, и ты поверишь в это", – посоветовал Джошуа.

Он поделился с Кэмпбеллом своим опытом, вероятно имея в виду бой с Владимиром Кличко.

Важно
Усик отказался выходить в ринг с боксерами из РФ
Усик отказался выходить в ринг с боксерами из РФ

"Ты правда должен верить в победу. Сейчас я исхожу из своего опыта. Василий хочет загнать тебя в положение, где ты будешь делать себе неудобные вещи. Так что финтить не стоит, когда он накинется на тебя. Он продемонстрирует трюки, будет двигаться под углами. Не попадайся в его ловушку, помни о защите и храни острый ум. По ходу боя придерживайся своего плана. Бей в корпус, переводи джебом на голову. Если ты будешь наносить определенные удары, и они начнут настигать цели, постарайся развить свой успех", – сказал Джошуа

"Это 12-раундовый поединок. Это марафон, а не спринт", – подытожил он.

Как ранее сообщал Фокус:

  • Глава промоутерской компании Matchroom Sport Эдди Хирн, который представляет интересы Кэмпбелла, считает, что его подопечный может одержать победу в бою с Ломаченко, который состоится 31 августа в Лондоне.