Усик опроверг информацию о травме

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Украинский боксер заявил, что проводил с доктором "техобслуживание"

Related video

Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе, недавно перешедший в супертяжелый дивизион, украинский боксер Александр Усик опроверг информацию о том, что у него есть повреждение.

Об этом сообщает iSport.

Ранее в СМИ появились сообщения, что следующий бой Александра Усика против британца Дерека Чисоры (32-9, 23 КО) переносится из-за травмы украинца.

Важно
Герой или предатель. Почему победа Усика стала поражением Украины
Герой или предатель. Почему победа Усика стала поражением Украины

"Мне показали фото, там где сказано, что поединок отменен или перенесен из-за травмы. Друзья, все Слава Богу – никаких повреждений нет, все отлично. Так что те, кто переживает, чтобы не переживали, а те, кто ликуют... продолжали дальше радоваться, – сказал украинский спортсмен.

Он заявил, что был на приеме у врача, но проводил с ним так называемое "техобслуживание".

"Все хорошо, у нас очень большое обширное ТО. То есть, 33 года. Каждые 33 года мы делаем большое техобслуживание с нашим доктором", – отметил боксер.

Напомним, ранее промоутер украинского боксера Эдди Хирн заявил, что поединок украинца Александра Усика и Дерека Чисоры может состояться 28 марта на арене O2 в Лондоне.

По словам британского промоутера, в случае победы следующий поединок Усика будет против британского чемпиона по версиям IBF, WBA, WBO и IBO Энтони Джошуа.

Как ранее сообщал Фокус: