Лидер Украины на Евро попал в сборную лучших игроков группового этапа

Андрей Ярмоленко
Фото: Пресс-служба УАФ | Ярмоленко попал в сборную группового этапа

Андрей Ярмоленко составил компанию Мемфису Депаю, легенде Португалии Криштиану Роналду и другим футболистам.

Related video

Один из лидеров сборной Украины, полузащитник Андрей Ярмоленко попал в сборную лучших игроков чемпионата Европы группового турнира.

Ярмоленко составил компанию нападающему Нидерландов Мемфису Депаю, легенде Португалии Криштиану Роналду и другим футболистам.

Ранее Фокус сообщал, что главная звезда сборной Украины на Евро может перейти в топ-клуб.

"Вест Хэм", за который сейчас играет украинец, готов отпустить футболиста бесплатно, чтобы разгрузить зарплатную ведомость команды.

В прошлом году Ярмоленко провел на поле всего лишь 362 минуты в 15 матчах АПЛ. Известный портал Transfermarkt оценивает 31-летнего украинца в 4 млн евро.

Ранее сообщалось, что Ярмоленко не тренировался в общей группе вместе с Зубковым и Поповым. Позже оказалось, что Ярмоленко и Малиновский получили от главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко дополнительный отдых в рамках подготовки к матчу плей-офф со сборной Швеции.

На первой тренировке после поражения от сборной Австрии, украинские футболисты пробовали новые упражнения: от жонглирования теннисными мячами до нового упражнения от тренера вратарей Педро Хары.

Команда Андрея Шевченко сыграет против сборной Швеции. Этот матч состоится в Глазго, на стадионе "Хэмпден Парк" 29 июня.

На стадии группового этапа сборная Украины играла против сборных Нидерландов, Северной Македонии и Австрии. Наша сборная проиграла голландцам (2:3), обыграла македонцев (2:1) и уступила Австрии (0:1).

Матчи 1/8 финала пройдут с 26 по 29 июня и будут проведены в разных временных слотах: в 19:00 и 22:00 по киевскому времени.

Полный календарь, турнирные таблицы и результаты матчей Евро-2020.