Тайна раскрыта. Форвард ПСЖ Неймар показал свою новую девушку (фото)

Неймар девушка Бруна Бьянкарди
Фото: Twitter | Неймар и Бруна Бьянкарди

Бразильская модель встречается с футболистом с августа прошлого года, но пара не афишировала отношения.

Related video

Нападающий парижского футбольного клуба ПСЖ бразилец Неймар опубликовал фото со своей новой девушкой, сообщает издание The Sun.

Избранницей 29-летнего футболиста стала бразильская модель Бруна Бьянкарди. Пара встречается с августа прошлого года, когда их впервые заметили на острове Ибица, однако оба хранили молчание относительно своей личной жизни. Сообщается, что Бруна сопровождала Неймара во время Рождественских встреч в Бразилии.

Также девушка была замечена с Неймаром во время недавнего матча между ПСЖ и "Нантом", в котором бразилец не принимал участия из-за того, что восстанавливается после травмы.

При этом, Неймар и Бруна Бьянкарди до сих пор публично не заявили об отношениях, но периодически публикуют совместные фото в социальных сетях.

Кто такая Бруна Бьянкарди?

Новая девушка Неймара позиционирует себя как модель и блогер. На ее аккаунт в Instagram подписано 592 тысячи пользователей. Роман с Неймаром может существенно увеличить ее аудиторию.

Бруне Бьянкарди — 27 лет. В западной прессе пишут, что у девушки есть сын от предыдущих отношений.

Кроме этого, Бруна дружит с женой Лионеля Месси Антонелой Рокуццо и партнершей Анхеля Ди Марии Хорхелиной Кардосо.

На Новый год Неймар устроил масштабную вечеринку. Футболист, восстанавливающийся от травмы лодыжки, собрал в специальном бункере около 500 гостей, обязав их не использовать мобильные телефоны, хотя сам и опубликовал часть фотографий.

Ранее Фокус рассказывал о том, что жена известного украинского футболиста Олега Данченко погибла в ДТП. Виктория Данченко находилась за рулем Mercedes, а столкновение с KIA произошло при въезде в Одессу.