В Беларуси стюард помешал футболисту сделать предложение руки и сердца своей девушке (видео)

Беларусь, футбол, потасовка, Владислав Шубович, предложение, матч
Фото: Скриншот из видео | Владислав Шубович делает предложение своей девушке

Стюард неверно оценил намерения спортсмена и выгнал его девушку из футбольного поля. Реакция белорусского футболиста не заставила себя ждать.

Related video

На чемпионате по футболу в Беларуси во время матча между Сморгонью и Волной, футболист Владислав Шубович хотел сделать предложение своей возлюбленной прямо на футбольном поле. Однако в планы спортсмена вмешался стюард, вытолкнув девушку за черту поля. Об этом стало известно из видеоролика, опубликованном в Telegram-канале Tribuna.com Беларусь.

Недоразумение произошло вскоре после того, как Шубович забил второй гол в ворота команды "Волны". Желая отметить победу, футболист отправился в сторону трибун, где его уже ждала будущая невеста. Как только девушка ступила на поле, стюард грубо оттолкнул ее в сторону, чем спровоцировал недовольство со стороны Владислава Шубовича. В результате между мужчинами завязалась потасовка.

Стюард выганяет дувушку с поля

В публикации отметили, что после того как ситуация разрешилась, возлюбленная Шубовича ответила на предложение руки и сердца согласием.

Ранее известный американский рэпер Канье Уэст устроил скандал на футбольном матче своего сына в Лос-Анджелесе. В сеть попал видеоролик, на котором музыкант о чем-то спорит с родителями других детей на повышенных тонах.

Напомним, что певица Дуа Липа отказалась выступать на церемонии открытия чемпионата мира по футболу в Катаре. Артистка заявила, что не собирается посещать Катар до тех пор, пока местные власти не пересмотрят свои взгляды относительно прав человека.

Еще Фокус писал о том, что бразильский футболист Пабло Мари получил ножевые ранения в миланском супермаркете. Спортсмен пребывал в магазине вместе с женой и ребенком в момент, когда на него набросился неизвестный с ножом. В результате нападающий нанес звезде футбола глубокую рану на спине.