Секс-символы погрома в Ванкувере оказались жертвами полиции

Фотография, на которой молодая пара целуется, лежа на асфальте, не обращая внимания на творящийся вокруг хаос во время погрома в Ванкувере, стала глобальной сенсацией в СМИ и социальных сетях по всему миру.

Related video

Однако недавно стало известно, что на самом деле "уложил"влюбленных на асфальт не приступ страсти а отряд полиции, который пробегая мимосбил с ног Скотта Джонса и его подружку Алекс Томас. Фото, сделанное с другогоугла, подтверждает версию, что девушку на асфальт уложили вовсе не любящие руки,сообщает Guardian.

Фотограф, сделавший исторический снимок, заявил, что сцена небыла постановочной, и он случайно стал свидетелем происходящего, не зная егопредыстории.

"Отряд полиции бросился разгонять толпу, а эти двое старалисьдержаться вместе, но не успели среагировать вовремя и были сбиты с ног двумяполицейскими", - рассказал свидетель по имени Вильям, который наблюдал за всем скрыши близлежащей автостоянки.

"Девушка ударилась головой о мостовую, а парень упал сверху.Она явно плакала от боли, но офицеры удостоили их тычком на прощание и пошлидальше", - сообщил Вильям.

Напомним, что в результате беспорядков в Ванкувере,возникших после поражения местной хоккейной команды, пострадали более 150человек, были сожжены десятки автомобилей и разграблены множество магазинов.