За сутки наши военные уничтожили двух и ранили шестерых боевиков

Фото пресс-службы полка "Азов"
Фото пресс-службы полка "Азов"

Потерь среди личного состава Объединенных сил нет

Related video

За минувшие сутки, 11 октября, боевики 27 раз открывали огонь по позициям наших войск. При этом противник 10 раз применял вооружения, запрещенные минскими договоренностями. Потерь среди личного состава Объединенных сил нет.

Об этом сообщает пресс-центр ООС в Facebook.

За прошедшие сутки оккупанты обстреляли наши позиции в районе населенных пунктов Крымское, Новозвановка, Троицкое, Луганское, Светлодарск, Красногоровка, Марьинка, Чермалык, Павлополь, Гнутово, Водяное, Лебединское и Широкино.

Боевики вели прицельный огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Позиции Объединенных сил в районе населенных пунктов Луганское, Чермалык и Лебединское противник обстреливал из минометов 120-го калибра, а по опорным пунктам у Луганского, Светлодарска и Гнутово вел огонь из минометов калибра 82 мм. По защитникам Водяного оккупанты применяли вооружения боевых машин пехоты.

По данным разведки, за сутки уничтожены двое боевиков и еще шесть получили ранения.

Напомним, за сутки 10 сентября двое военнослужащих получили смертельные ранения в результате подрыва на минно-взрывном устройстве. Кроме того, в результате обстрелов еще двое военнослужащих Объединенных сил погибли и трое получили ранения.