На Донбассе трое украинских военных получили боевые травмы

Фото: Армія Inform
Фото: Армія Inform | Фото: Армія Inform

Боевики 4 раза нарушили режим прекращения огня

Related video

Боевики на Донбассе с начала суток 4 раза нарушили режим тишины, из-за чего боевые травмы получили трое украинских военных.

Об этом в Facebook сообщает пресс-центр операции Объединенных сил.

"В течение текущих суток вооруженные формирования Российской Федерации 4 раза нарушили режим прекращения огня... Сегодня, 21 ноября, боевые травмы в результате обстрелов получили 3 военнослужащих из состава Объединенных сил", - сказано в сообщении.

Важно
Принуждение к миру. Зеленский начал реализацию Минска-3
Принуждение к миру. Зеленский начал реализацию Минска-3

В частности, противник обстрелял позиции украинских подразделений из ПТРК, вооружения БМП, гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов. Два обстрела позиций украинских защитников боевики осуществили в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север": около населенного пункта Шумы и Кондрашовки-Новая.

Также в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" враг совершил два обстрела по укреплениям ООС: около Водяного и Невельского.

Как ранее сообщал Фокус:

  • Как заявил главный редактор издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов, российские войска продолжили интенсивный обстрел и постарались не допустить эвакуацию раненых. В результате разгорелся интенсивный огневой бой, с применением с обеих сторон всего спектра тяжелых пехотных вооружений.